Monteagudo Benjamín B (4ºB Primaria)
Monteagudo Benjamín D (3º B Primaria)
Liga futbol sala interescuelas federado
Monteagudo Benjamín A (4ºA Primaria)
Monteagudo Benjamín C (3º A Primaria)
Monteagudo Prebenjamín B (2ºB Primaria)
Monteagudo Prebenjamín D (1º B Primaria)
Monteagudo Prebenjamín A (2ºA Primaria)
Monteagudo Prebenjamín C (1º A Primaria)
IMPORTANTE!!!!!!!!!!
LA COPA PREBENJAMÍN COMIENZA EL 5 DE ABRIL. ADJUNTO LOS ARCHIVOS CON LOS GRUPOS Y LOS PARTIDOS.
Futsal Paulo Roberto"B"
Atletico Murcia Futsal "B"
Santa María de Gracia
Colegio Monteagudo "A"
C.D. El Palmar F.S.
Colegio Monteagudo"D"
E.D. Sangonera la Verde
Olimpico de Nebrija
Colegio Monteagudo "B"
Jesús María
Colegio Monteagudo "C"
Jesutinas
COPA PREBENJAMÍN INTERESCUELAS
sabado 07 de junio
Final autonómica
10 horas Olimpico Nebrija - Puerto de Mazarron
10 horas Colegio Monteagudo "B" - Pacote Bar Pinatar
12:30 horas la final.
Horarios futbol sala
06/06/2015 a las 9:00h en el Barnés,
Benjamín A (4ºA Prim)
Partido contra Santo Ángel.
06/06/2015 a las 10:15h en el José Barnés
Benjamín B (4ºB Prim)
Partido contra Olímpico de Nebrija
06/06/2015 NO JUEGA
Benjamín C (3º A Prim)
06/06/2015 a las 10:15H en el José Barnés
Benjamín D (3º B Prim)
Partido Contra Jesús María
06/6/2015 NO JUEGA
Prebenjamín A
06/06/2015 NO JUEGA
Prebenjamín B
06/6/2015 9:15h en Universidad de Espinardo.
Prebenjamín C
Partido contra Murcial Futsal CVabezo de Torres perteneciente a la jornada 1 de marzo
Prebenjamín D
06/06/2015 a las 9:00 en El José Barnés.
Prebenjamín E
Contra Jesús María "A". Pista 1
(Prebenjamín C) 1ºA Primaria
Jugadores que descansan el viernes 04/04
BenjamínD(3ºB Primaria)
Jugadores convocados viernes 16 de mayo
Prebenjamín B(2ºB Primaria)
Jugadores que descansan sábado 5/4
Benjamín C (3ºA Primaria)
Jugadores convocados viernes 16 de mayo
Porteros:
Defensas:
Delanteros:
02/05/2015
Cadetes (3º, 4º ESO)
Infantiles (1º y 2º ESO)
Curso 2014/15
Alevín (5º y 6º prim)
CAMPEONES ESCOLARES A NIVEL MUNICIPAL
06/06/2015 a las 9:00h en el Barnés,
Benjamín A (4ºA Prim)
Partido contra Santo Ángel.
06/06/2015 a las 10:15h en el José Barnés
Benjamín B (4ºB Prim)
Partido contra Olímpico de Nebrija
06/06/2015 NO JUEGA
Benjamín C (3º A Prim)
06/06/2015 a las 10:15H en el José Barnés
Benjamín D (3º B Prim)
Partido Contra Jesús María
06/6/2015 NO JUEGA
Prebenjamín A
06/06/2015 NO JUEGA
Prebenjamín B
06/6/2015 9:15h en Universidad de Espinardo.
Prebenjamín C
Partido contra Murcial Futsal CVabezo de Torres perteneciente a la jornada 1 de marzo
Prebenjamín D
06/06/2015 a las 9:00 en El José Barnés.
Prebenjamín E
Contra Jesús María "A". Pista 1